XXII Фестиваля «Российская студенческая весна» (Тольятти, 15-20 мая)

Волонтёры

Регламентно-мандатная служба
1. Байбекова Алина ПВГУС
2. Блинова Анастасия Дмитриевна ТГУ
3. Губанова Анна Олеговна ТГУ
4. Игнатьева Евгения Васильевна ТГУ
5. Карачина Екатерина Юрьевна ТГУ
6. Миронова Виктория Владимировна МБУ № 45
7. Морилова Лиза МБУ 64
8. Назырова АлсуАлиевна ТГУ
9. Невмержицкая Ангелина МБУ №35
10. Перевезенцева Екатерина Дмитриевна ТГУ
11. Поликарпов Алексей Александрович «Радуга»
12. Точилкина Евгения Олеговна ТГУ
13. Турлачева Алла Петровна МБУ №31
14. Фресс Екатерина Алексеева ТГУ
15. Шкатов Кирилл Евгеньевич ЭПК
Служба проживания
1. Аникина Кристина Евгеньевна ТМедК
2. Аринчева ОлесяАндреевна ТМедК
3. Богачева Юлия Павловна ТМедК
4. Василец Ксения Анатольевна ТМедК
5. Гаврилова Полина Сергеевна ТМедК
6. Глазова Дарья Алексеевна ТМедК
7. Деулина Екатерина Олеговна ТМедК
8. Дружинина Анастасия Олеговна ТМедК
9. Загребина Александра Николаевна ТМедК
10. Зайцева Александра Юрьевна ТМедК
11. Ишанова Алина Ривальевна ТМедК
12. Крапивина Евгения Сергеевна ТМедК
13. Кудеяров Денис Олегович ТМедК
14. КургинянНунеАрменовна ТМедК
15. Лаптева Арина Олеговна ТМедК
16. Лупанова Яна Викторовна ТМедК
17. Мельникова Анастасия Геннадьевна ТМедК
18. Нозадзе Юрий Давидович ТМедК
19. Осипян ЕвгенияОванесовна ТМедК
20. Перовская Екатерина Степановна ТМедК
21. Петрова Христина Александровна ТМедК
22. Погожева Оксана Сергеевна ТМедК
23. Ринк Алла Евгеньевна ТМедК
24. СафароваАлсуРашитовна ТМедК
25. Светлакова Кристина Геннадьевна ТМедК
26. Сухарева Валерия Игоревна ТМедК
27. Ургалкина Кристина Алексеевна ТМедК
28. Чапаева Елена Сергеевна ТМедК
29. Шарыгина Ольга Романовна ТМедК
30. Шеенкова Екатерина Юрьевна ТМедК
Служба питания
1. АбдулгоевАкмалженАкрамджонович ТТТиХО
2. Авдеева Елена Евгеньевна ТТТиХО
3. Аксипин Алексей Алексеевич ТТТиХО
4. Виноградов Дмитрий Глебович ТТТиХО
5. ГалибовНозибекИдолтович ТТТиХО
6. Герасимов Константин Андреевич ТТТиХО
7. Житлова Мария Ивановна ТТТиХО
8. Казунина Елена Дмитриевна ТТТиХО
9. Карташов Александр Игоревич ТТТиХО
10. Котик Дмитрий Алексеевич ТТТиХО
11. Кулинзарова Алена Юрьевна ТТТиХО
12. Куранова Вера Владимировна ТТТиХО
13. Кухаренко Александр Артурович ТТТиХО
14. Лукьянова Галина Сергеевна ТТТиХО
15. Матюшин Олег Игоревич ТТТиХО
16. Михайленко Алексей Игоревич ТТТиХО
17. Михайленко Евгений Игоревич ТТТиХО
18. Оселедко Ирина Анатольевна ТТТиХО
19. Помилуйко Максим Анатольевич ТТТиХО
20. Саросек Надежда Алексеевна ТТТиХО
21. Селиваткин Святослав Андреевич ТТТиХО
22. Томилин Алексей Олегович ТТТиХО
23. Шамирзаева Регина Ринатовна ТТТиХО
24. Шлепов Владислав Александрович ТТТиХО
25. Юсупов БекзодАкрымович ТТТиХО
Транспортная служба
1. Баунина Наталья Юрьевна ТГУ
2. Белоусов Антон Алексеевич ТМК
3. Блинов Артур Андреевич ТГУ
4. Блинова Ангелина Андреевна ПВГУС
5. Волошин Андрей Андреевич ТЭТ
6. ДанаграновЭльнурНизамович МБУ № 70
7. Ефимова Александра Олеговна МБУ № 88
8. Ефимова Светлана Олеговна ТГУ
9. Зайцев Вячеслав Сергеевич ТМК
10. Зайцев Павел Сергеевич МБУ №57
11. Лесных Екатерина Юрьевна ТГУ
12. Медведев Денис Сергеевич ТМК
13. Савельева Юлия Владимировна ТЭТК
14. Филиппов Максим Константинович
15. Чаган Екатерина Александровна ПВГУС
16. Чечнева Анастасия Валерьевна ТГУ
17. Чикуклин Олег Анатольевич ИКИП
18. Мусьянова Марина Юрьевна ПВГУС

загрузка...
Оперативная служба
1. Аюпов Данил Идиалович Звёздный
2. Марышева Елизавета Юрьевна «ДМО Шанс»
3. Мулюкина Валерия Евгеньевна ПВГУС
4. Мусина Дарья
5. Овчинникова Татьяна Александровна РГСУ
6. Предбанникова Алина Александровна «ДМО Шанс»
7. Седляр Елизавета Владимировна МБУ № 2
8.
9.
10.
Служба Жюри
1. Антошкин Антон Александрович ТГУ
2. Герасименко Дмитрий Сергеевич Тол.Конс-я
3. Горин Валерий Александрович ТГУ
4. Иванилова Екатерина Юрьевна NUR
5. Коковина Ольга Тахиржановна ТСПК
6. Корнилова Любовь Алексеевна ПВГУС
7. Леонова Елисавета Геннадьевна ТСПК
8. Лохаева Тамара Владимировна ТСЭК
9. Морозова Екатерина Валериевна ТСПК
10. Рылкин Илья Юрьевич ТГУ
11. Садчикова Елена Владимировна ТСЭК
12. Юртаева Екатерина Анатольевна ПВГУС

Служба Гости
1. Алёшина Анастасия Станиславовна ТГУ
2. Гейко Дарья Вячеславовна ТГУ
3. Гурина Софья Дмитриевна СамГУ
4. Дорошина Мария Николаевна ПВГУС
5. Зверева Екатерина Алексеевна ТГУ
6. Киреева Виолетта Владимировна ПВГУС
7. Коликова Елена Сергеевна «Интел»
8. Мальцева Анна Андреевна ПВГУС
9. Тарасова Мария Юрьевна ТГУ
10. Ханьжина Алена Ивановна ТГУ
Протокольно-наградная служба
1. Акутина Елизавета Владимировна ТГУ
2. Баландина Анастасия Сергеевна ПВГУС
3. Бухмина Ольга Александровна ТГУ
4. Гайнутдинова Анастасия Рафаэлевна ТГУ
5. Гладышева Валерия Сергеевна ТГУ
6. Жданова Ангелина Алексеевна ТГУ
7. Захаров Михаил Станиславович ТГУ
8. Карсюкова Полина Ивановна ТСПК
9. Лошкина Валерия Владимировна ТГУ
10. Николаева Алина Геннадьевна ТСПК
11. Паркина Марина Николаевна ТГУ
12. Петросян Яна Сергеевна ТГУ
13. Пешкова Алёна Сергеевна ТГУ
14. Таллина Кристина Юрьевна ТГУ
Фото-видео съемка
1. Арсеньев Арсений Викторович ТПТ
2. Афанасьева Юлия Евгеньевна ПВГУС
3. Быцына Юлия Евгеньевна ТГУ
4. Зайцева Елена Андреевна ПВГУС
5. Калашникова Екатерина Олеговна ТПТ
6. Кулагина Мария Игоревна ПВГУС
7. Никифорова Дарья Николаевна ПВГУС
8. Пронина Екатерина Дмитриевна ТГУ
9. Смолина Ирина Витальевна ПВГУС
10. Султанова ДиляраМарсовна ПВГУС
Фестивальный клуб
1. Кравцова Мария Викторовна ТГУ
2. Курлаков Сергей Валерьевич ТТТиХО
3. Мягченкова Анастасия Игоревна ПВГУС
4. Полянский Алексей Дмитриевич ТТТиХо
5. Сергеев Евгений Владиславович
6. Смирнов Глеб Михаилович ТГУ
7. Трофимов Артем Владимирович ТГУ
8. Хурасева Юлия Юрьевна ТГУ
9.
Пресс-центр
1. Абиева Алина Юсифкызы ТГУ
2. Евстафьева Юлия Владимировна ТГУ
3. Ирина Лопатина ТГУ
4. Лобанов Дмитрий Андреевич ТГУ
5. Макаров Игорь Владимирович ТГУ
6. Малова Вероника Евгеньевна ТГУ
7. Плисова Полина Александровна ТГУ
8. Самсоненко Алёна Игоревна ТГУ
9. Токмаков Юрий Михайлович ТГУ
10. Щенников Артем Сергеевич ТГУ
Заполнение площадок
1. Бешенова Ольга Евгеньевна ПВГУС
2. Витюкова Анастасия Валерьевна УГСХ
3. Вишнякова Маргарита Владимировна ТГУ
4. Волкова Яна Александровна ПВГУС
5. Дворянинова Виктория Сергеевна ТГУ
6. Дубровина Елизавета Павловна ПВГУС
7. Козлов Владимир Геннадьевич ТГУ
8. Мекшун Екатерина Алексеевна ТГУ
9. Панкратьев Иван Владимирович ТГУ
10. Парфирова Ксения Вячеславовна ТГУ
Административно-хозяйственная служба
1. Асов Егор Алексеевич МБУ № 33
2. Валеев Наиль Радиевич ТЭТ
3. Зидыганов Антон Владимирович ТГУ
4. Мамедов Лев Эдуардович МБУ № 20
Концертные площадки
1. Анидалов Алексей Владимирович ТМК
2. Анисимова Дарья Максимовна УСПК № 1
3. Антонова Наталия Вячеславовна ТГУ
4. Анчикова Мария Максимовна УФК
5. Арифуллина Олеся Фанисовна ВУиТ
6. Артемьева Екатерина Станиславовна БТТиС
7. Батина Ольга Эдуардовна ТГУ
8. Белова Елена Александровна Мин.Обр.УО
9. Быханова Анна Михайловна ТГУ
10. Вахтеров Виталий Валерьевич ТСЭК
11. Верная Яна Вячеславовна ТСПК
12. Викторова Кристина Александровна ПВГУС
13. Гасс Анастасия Андреевна ТСЭК
14. Голынская Дарья Дмитриевна ТПК
15. Горшенина Ольга Валерьевна ТСПК
16. Гурова Евгения Петровна ТСПК
17. Гуськова Маргарита Владимировна ТГУ
18. Дворников Максим Артурович ТМК
19. Девяткина Виктория Андреевна ТЭТ
20. Дементьева Ирина Сергеевна МБУ № 35
21. Дьяков Никита Павлович ВУиТ
22. Егоров Александр Иванович УФК
23. Елисеева Ксения Игоревна ТГУ
24. Епифанов Кирилл Андреевич МКУлГУ
25. Ерина Светлана Валерьевна ТГУ
26. Ефимова Кристина Анатольевна ТГУ
27. Журавская Екатерина Юрьевна ПВГУС
28. ЖучковаКсания Ивановна ТЭТ
29. ЗамалдиновНафисРамисович УлГУ
30. Зубков Максим Александрович ТТТиХО
31. Иванникова Ольга Юрьевна ТСПК
32. Иванова Зоя Сергеевна ТЭТК
33. Илензеер Лада Владимировна ТГУ
34. Кадушкина Ирина Евгеньевна УМУ
35. Каленик Ольга Викторовна ТГУ
36. Калитина Анастасия Андреевна ПВГУС
37. Камышева Ольга Александровна ТГУ
38. Каргов Павел Николаевич УлГТУ
39. Кароннова Дарья Вячеславовна ТГУ
40. Кечин Никита Владимирович МБУ № 31
41. Киреева Яна Васильевна ПВГУС
42. Кирюхин Данила Валерьевич ТГУ
43. Козлов Сергей Николаевич УлГУ
44. Кондалов Андрей Евгеньевич ТГУ
45. Коптева Александра Николаевна ТТТиХО
46. Криган Полина Станиславовна УМК
47. Круликовская Екатерина Максимовна МБОУ № 39
48. Куварзина Татьяна Владимировна МБУ № 94
49. Кузьмин Вячеслав Анатольевич УМПК № 2
50. Кулагина Мария Игоревна ПВГУС
51. Куприянова Анастасия Юрьевна ТГУ
52. Мадуров Илья Анатольевич УТЖТ
53. Макаров Владимир Григорьевич ТМК
54. Малолеткова Юлия Валериевна ВУиТ
55. Мордовченко Анна Вячеславовна ТГУ
56. Назарова Елизаветта Викторовна ТСЭК
57. Наумов Дмитрий Вадимович ТГУ
58. Никифорова Дарья Николаевна ПВГУС
59. Николаева Ольга Владимировна ТГУ
60. Павельева Александра Александровна ТГУ
61. Парфенова Анастасия Анатольевна РГСУ
62. Петрова Мария Николаевна УСК
63. Позднякова Ирина Олеговна УлГУ
64. Позднякова Любовь Юрьевна ПВГУС
65. Порываева Анастасия Евгеньевна ВУиТ
66. Продан Анастасия Викторовна ТГУ
67. Савельева Дария Валерьевна ТГУ
68. Сайфиева Динара Маратовна ТГУ
69. Салюкова Полина Павловна ТГУ
70. Семакова Алина Владиславовна ТГУ
71. Сивачёва Дарина Александровна ТЭТК
72. Ситников Юрия Олегович ТГУ
73. Скупова Екатерина Евгеньевна ВУиТ
74. Соленова Полина Юрьевна ТГУ
75. Станотина Валерия Сергеевна ТГУ
76. Суховеева Марина Николаевна ТСПК
77. Сучков Владислав Игоревич ТСЭК
78. Счастливцева Наталья Сергеевна РАНХиГС
79. Трифонова Ксения Сергеевна МБУ № 39
80. Тутукова Ксения Викторовна ТГУ
81. Фадеева Алена Андреевна ТГУ
82. Фазуллина София Вадимовна ТГУ
83. Филатов Александр Игоревич ТГУ
84. Филатов Егор Александрович УТПиТ
85. Фролкина Мария Александровна ПВГУС
86. Цыбуцын Сергей Андреевич ТПТ
87. Чернявская Наталья Валерьевна ТСПК
88. Чуваева Мария Владимировна ТСПК
89. Шаронова Татьяна Дмитриевна ТГУ
90. Шафиева Юлия Руслановна ВУиТ
91. Швыдкий Данила Сергеевич ТЭТ
92. Шелгунова Мария Валерьевна УлГУ
93. Юдин Олег Вадимович УТПиТ
94. Яшина Екатерина Павловна ВУиТ
95. Пиканова Елена Николаевна УСПК № 1
96. Белов Андрей Валентинович "Альфа"
97. Мельникова Ольга Александровна УСПК
98. Бежанян Сабина Сейрановна УТЛПиД
99. Павлова Анастасия Евгеньевна УТЖТ
100. Дегтярёва Анна Евгеньевна УТЛПиД
101. Назарова Диана Андреевна РАНХиГС
102. Якунина Валентина Александровна ТСЭК
103. Броцман Сергей Андреевич ТЭТ
104. Барянов Алексей Александрович ТМК
105. Рыболовлев Сергей Леонидович ТМК
106. Крыгина Екатерина Викторовна ВУиТ
107. Васильев Данила Владимирович ТЭТ
108. Горбачев Валентин Владимирович ТТТиХО
109. Бутенко Ольга Александровна ТСЭК
110. Свидзинская Наталья Святославовна ТСПК
111. Пивоварова Вероника Сергеевна ТСПК
112. Холстов Виктор Витальевич ТМК
113. Кривова Елена Ивановна МБУ № 31
114. Новикова Анастасия Павловна ТМК
115.
Открытые площадки
1. Башкирцева Ирина Александровна ТГУ
2. Герасимов Ярослав Олегович ТГУ
3. Михайленко Вероника Сергеевна ТГУ
4. Нестеров Михаил Андреевич ТГУ
Штаб волонтеров Тольятти
1. Еременко Алена Викторовна ТСЭК
2. Иванова Юлия Александровна ПВГУС
3. Маячкин Александр Андреевич ТПК
4. Мусатов Иван Владимирович ТМК
5. Попова Анастасия Сергеевна МБУ № 23
6. Симутин Максим Евгеньевич ТСЭК
7. Федянина Наталья Михайловна ПВГУС
8. Чмут Сергей Васильевич ТСЭК
9. Долинин Никита Юрьевич ТСЭК
10.
Делегации
1. Абдалова Татьяна Николаевна ТГУ
2. АбдирахмановаГуллеДавлатовна ТЭТК
3. Абрамова Ксения Александровна ТГУ
4. Азимова Наталья Константиновна ТГУ
5. Александрова Елена Владимировна ТГУ
6. Алексеева Анастасия Сергеевна д/д Единство
7. Алексеева Ольга Исаковна ТМедК
8. Антошкина Анастасия Валерьевна ТГУ
9. Атурова Елена Сергеевна СаГА
10. Афанасов Валерий Александрович ТСЭК
11. Афанасьева Татьяна Сергеевна ТСЭК
12. Бабич Андрей Владимирович ТМК
13. Баженова Юлия Владиславовна ТГУ
14. Бакшеева Анастасия Александровна СамГУ
15. Башмакова Юлия Валерьевна МБУ № 10
16. Бикмурзин Артур Маратович ТГУ
17. Брит Наталья Викторовна ТГУ
18. Бутенко Ирина Евгеньевна ТГУ
19. Валуйская Ирина Сергеевна ТГУ
20. Воробьёва Диана Вячеславовна ТГУ
21. Габдрахманов Радик Ринатович ТМедК
22. Герасимчук Анна Степановна ТМУ
23. Глухов Константин Александрович ТГУ
24. Глухов Сергей Александрович ТГУ
25. Горбатюк Юлия Андреевна ТГУ
26. Дадов Евгений Витальевич ТМедК
27. Домарецкая Елизавета Алексеевна РГСУ
28. Дудкина Екатерина Вячеславовна ТГУ
29. Егорова Ксения Юрьевна ТСПК
30. Егорочкин Николай Николаевич ТГУ
31. Емелина Кристина Владимировна
32. ЖердевАндрев Владимирович ТГУ
33. Жигулин Дмитрий Андреевич ТГУ
34. Захарова Алена Алексеевна ТГУ
35. Зидыганова Елизавета Аркадьевна ТГУ
36. Иванникова Кристина Николаевна ТГУ
37. КадергуловаАйманМаманбаевна ТГУ
38. Калашникова Юлия Валерьевна ПВГУС
39. Камбур Константин Александрович ТГУ
40. Капленкова Дарья Васильевна ТГУ
41. Кириенко Роман Назарович ТМК
42. Кирсанов Егор Евгеньевич ТСЭК
43. Кис Александр Николаевич ТЭТ
44. Кичак Егор Игоревич ТГУ
45. Клопова Дарья Александровна ТГУ
46. Козисова Елена Олеговна ПВГУС
47. Кордюкова Мария Валерьевна ТСПК
48. Коркина Кристина Анатольевна ТГУ
49. Корьева Екатерина Павловна ТГУ
50. Кривенко Кристина Михайловна ТГУ
51. Круглова Кристина Игоревна ВУиТ
52. Кузеванова Александра Юрьевна МАГУ
53. Кузнецова Елена Эрнестовна ТГУ
54. Кузьмина Юлия Александровна ТГУ
55. Курушина Анастасия Владимировна ТГУ
56. Лепешкина Ольга Викторовна ТГУ
57. Лёшина Ольга Сергеевна ТГУ
58. Литвинова Юлия Валериевна ТСЭК
59. Лычева Анастасия Владимировна ТГУ
60. Малашина Анна Васильевна СамГУ
61. Малькин Иван Сергеевич ТГУ
62. Мальцева Анна Анатольевна ТГУ
63. Маняхина Анна Александровна ТГУ
64. Машкарина Наталья Сергеевна ТГУ
65. Микова Светлана Алексеевна ПВГУС
66. Минина Елена Петровна ПВГУС
67. Миронова Елена-Злата Артуровна ТГУ
68. Моляренко Станислав Андреевич ТГУ
69. Мустеева Динара Маратовна ПВГУС
70. Натфуллина Эльвира Ренатовна ТМедК
71. Наумов Сергей Игоревич ТГУ
72. Немцева Кристина Дмитриевна ТГУ
73. Нефёдова Анастасия Александровна ТГУ
74. Никифоров Василий Александрович ТГУ
75. Новикова Светлана Александровна ТГУ
76. НозимовЗохиджонЮсуфович ТГУ
77. Остапчик Кирилл Олегович ТГУ
78. Павлова Ксения Дмитриевна ПВГУС
79. Пак Анжелика Георгиевна ТГУ
80. Платонов Алексей Сергеевич ТГУ
81. Понедельников Андрей Сергеевич ТГУ
82. Рай Валерия Андреевна ТАУ
83. Рафиков Максим Рамисович ТГУ
84. Рахимова Зарина Фанисовна ТГУ
85. Рзаев Руслан Шахбазович ПВГУС
86. Ринге Яна Олеговна ТГУ
87. Рыбчук Анастасия Сергеевна ТСПК
88. Салахова Юлия Ильфатовна СамГУ
89. Сатушкина Вероника Сергеевна ТГУ
90. Семёнова Валентина Ивановна ТСЭК
91. Сергиенко Мария Алексеевна ТГУ
92. Сизова Анна Сергеевна ТГУ
93. Сокольская Ксения Антоновна ТМедК
94. Сорокина Татьяна Анатольевна ТГУ
95. Тарасова Надежда Евгеньевна ВУиТ
96. Титова Мария Александровна ТГУ
97. Торговенкова Мария Геннадьевна ТГУ
98. Трефилова Ольга Леонидовна ТГУ
99. Туманян Сильва Мнацакановна ТГУ
100. Туров Кирилл Александрович ТГУ
101. Тыщенко Кристина Сергеевна ТГУ
102. Ужов Александр Александрович СамГУ
103. Уточкина Христина Евгеньевна ИКИП
104. Фесенко Ирина Сергеевна ТМК
105. Филонова Елизавета Алексеевна ТГУ
106. Фролова Ксения Андреевна ТГУ
107. Фролова Оксана Юрьевна ТГУ
108. Фяхртдинов Раис Наилевич ТГУ
109. Хабушева Юлия Рустемовна ПВГУС
110. Хазиахметова Эльмира Рустамовна ВУиТ
111. ХайбулgoлинРишатРинатович ТГУ
112. Хатаков Дмитрий Валерьевич ТИПК
113. Хохлова Дарья Алексеевна ТГУ
114. Чадин Артём Алексеевич ТГУ
115. Чапыркина Надежда Евгеньевна ТГУ
116. Чебоксарова Надежда Геннадьевна ТГУ
117. Чегаков Роман Владимирович ТСПК
118. Чикишева Светлана Юрьевна ТГУ
119. Шакуленко Мария Олеговна ТГУ
120. Шахбазян Сережа ТГУ
121. Шкурина Анастасия Александровна ПВГУС
122. Щербань Олеся Павловна ТГУ
123. Ягудин Рустам Равильевич ТГУ
124. Яценко Виктория Витальевна ТГУ
Самарский штаб
1. Бакеев Антон Сергеевич ИУТАР
2. ГильмутдиноваАлсуРакифовна СГАУ
3. Гусева Ирина Михайловна ИУТАР
4. Дворецкий Роман Леонидович ИУТАР
5. Десятов Александр Александрович ИУТАР
6. Джуманазарова Анжелика Ахмедовна ПГСГА
7. Джуманазарова Диана Ахмедовна ИУТАР
8. Дорошенко Анастасия Вячеславовна ИУТАР
9. Енина Юлия Владимировна ИУТАР
10. Иванова Анна Евгеньевна ИУТАР
11. Каримов Ренат Марселевич СамГУ
12. Карпухина Екатерина Михайловна ИУТАР
13. Качанова Валерия Викторовна ИУТАР
14. Лагунова Татьяна Алексеевна ИУТАР
15. Марченко Дарья Игоревна ИУТАР
16. Мхитарян Венера Мамиконовна ИУТАР
17. Одиноков Антон Станиславович ИУТАР
18. Плетнева Дарья Юрьевна ИУТАР
19. Рябцова Валерия Дмитриевна ИУТАР
20. Седова Анастасия Олеговна ИУТАР
21. Семин Никита Вячеславович ИУТАР
22. Сидорова Алена Александровна ИУТАР
23. Собянина Анна Александровна ИУТАР
24. Трубкина Мария Сергеевна ИУТАР
25. Тубольцев Иван Сергеевич ИУТАР
26. Фролов Максим Александрович ИУТАР
27. Хоботова Анастасия Романовна ИУТАР
28. Чалыкина Валентина Геннадьевна ИУТАР
29. Шведова Наталья Юрьевна ИУТАР
30. Янин Артем Александрович ИУТАР




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

38 + = 43